Лимузины… Шикарные и великолепные, элегантные и роскошные. Сопутствуют только самым радостным и памятным событиям нашей жизни. Поездка в лимузине – это всегда ураган экспрессии и эмоций! А где праздник – там особенно важна безупречность и надежность. Поэтому для обивки салонов лимузинов производители выбирают Арпатек.

Уже более 10 лет Арпатек лидирует на рынке обивочных материалов. Он мягкий, пластичный и благородный. Похож на натуральный материал и на ощупь напоминает качественную кожу. Арпатек легко чистится, прочен на разрыв, устойчив к механическим и световым воздействиям, хорошо сохраняет окраску и не теряет внешний вид долгие годы. Еще не изобрели обивки, более прочной, чем Арпатек!

Арпатек успешно используется в автомобильной промышленности, для производства мебели, обуви, кожгалантереи, спортивного инвентаря. Салоны самолетов и яхт – вот применение, достойное лидера! Положительные свойства налицо, а отрицательных практически нет. Работать с арпатеком выгодно производителям. Пользоваться им приятно и надежно.