С 12 по 15 мая в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» прошла ежегодная мебельная выставка «Евроэкспомебель 2010». В очередной раз компания «Инстрой-Мебель-Арт» участвовала в этом важнейшем для каждого мебельщика событии. В этот раз мы принимали всех «гостей в „новом облике“.

Новый оригинальный дизайн подиума был разработан нашими итальянскими партнерами специально для нынешней выставки. Большую площадь, удобство размещения внутри подиума, ну, и, конечно же, оригинальное оформление свойственное только итальянцам, вызвало восторг и благоприятные отзывы у всех партнеров и посетителей. Не только неповторимым выставочным подиумом запомнилось всем наше присутствие, но и многообразием новинок.

В этот раз мы презентовали свыше 15 коллекций. Ткани „исключительно“ для российских покупателей. Нам удалось совершить невозможное. Многое из того, что было представлено, в буквальном смысле, не имеет ничего подобного на сегодня на рынке. Ткани натурального состава, разнообразной тематической направленности, качеств и цветовых предложений, ну и самое приятное, большинство из которых по приемлемой цене. Отдельно хочется отметить уникальную новинку механизм „New roller“

Это встраиваемый механизм, не имеющий аналогов по простоте сложения- разложения, который позволяет не убирать подушки с сиденья и спинки дивана во время его трансформации. Высококачественные материалы, оперативное обеспечение российского рынка уникальными новинками, лояльное ценообразование, и индивидуальный подход к каждому клиенту оставляет за компанией „Инстрой-Мабель-Арт“ позицию лидера по поставке мебельных комплектующих.

Благодарим всех за посещение нашего подиума и снова ждем Вас на следующих выставочных мероприятиях.