С 17 по 20 мая проходила выставка «Интеркомплект 2011». Компания Инстрой&Мебель-Арт разместила свой стенд в 15 зале Крокус Экспо.

Стенд, построенный по итальянскому проекту, выделялся благодаря нестандартным дизайнерским решениям. Белоснежные стены были украшены имидживыми фотографиями и логотипами компании. Нестандартные оконные секции были ключевой точкой в дизайне подиума. Они проводили предварительное ознакомление с продукцией компании. Стенд оберегал посетителей от суеты выставочной деятельности, предоставляя возможность гостям тщательно изучить все направления компании Инстрой&Мебель-Арт.

В зоне тканей, как в ведущем направлении компании, было представлено более 100 коллекций. И, как всегда, компания Инстрой&Мебель-Арт, вышла к партнерам с новинками, одна из которых сенсационная для российского рынка. Речь идет о новом высокотехнологичном продукте на основе натуральной кожи «VERA», которая стала революционной на рынке обивочных материалов.

В зоне механизмов на этот раз было представлено 5 конструкций, которые уже зарекомендовали себя на российском рынке и завоевали доверие у наших партнеров. Конечно же, большим спросом пользовался механизм премиум-класса «New Roller», ведь он не имеет аналогов по простоте сложения – разложения, так что, это был ожидаемый успех.

4 коллекции басонных изделий были продемонстрированы на стенде как в каталогах, так и в образцах декора. Покрывала и подушки сшитые из наших тканей, и украшенные роскошными басонными изделиями, не давали гостям стенда пройти мимо.

Спасибо всем кто посетил наш стенд. Было приятно видеть Вас у нас в гостях.