Уникальное событие для профессионалов мебельной отрасли – совсем скоро. Выставка Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих пройдет 29 и 30 мая в торговом комплексе «Три кита». Ничего лишнего! Только завораживающие новинки и проверенные временем бестселлеры от ведущих поставщиков материалов и комплектующих для мебели. Компания Инстрой&Мебель-Арт продемонстрирует топовые коллекции текстиля и материалов для оформления по-настоящему современной мебели.

Самые важные темы – в насыщенной деловой программе мероприятия. Ведущий эксперт в области дизайна Ольга Косырева будет говорить о трендах настоящего и будущего времени. Известный бизнес-тренер Зифа Димитриева проанализирует новые инструменты в продажах и оценит их эффективность. Основатель и генеральный директор Международного Мебельного Консалтингового Центра Сергей Александров расскажет о том, как настроить бесперебойные продажи мебельной компании, а итальянский архитектор Сержио Ферранди представит европейский опыт создания предметов в интерьере. Также в рамках выставки пройдет обсуждение главных интерьерных выставок, формирующих будущее текстильной индустрии.

В неформальной обстановке удобно вести переговоры и говорить на важные темы так, как удобно всем нам. Посетите ключевое мероприятие этой весны. Выставка АПМТК: опыт имеет значение.

Программа:

29 мая, среда:

14:00 – 15:00 Продажи в мебельном бизнесе: новые инструменты и оценка эффективности.

Зифа Димитриева - победитель в номинации "Управленческие краткосрочные тренинги" в Общероссийском независимом потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения в 2014 и в 2015 г.г. Входит в ТОП лучших бизнес-тренеров России.

16:00 – 17:00 "Зачем дизайнеру тренды. Какие приходят и уходят? И что будет актуально в 2020-2021 годах".

Ольга Косырева - эксперт в области дизайна, дизайн-критик, дизайн-промоутер, а также известный журналист и редактор с 20-летним опытом работы в популярных специализированных и деловых изданиях. Кандидат филологических наук. В 2012 году основала Дизайн-лекторий Ольги Косыревой - программу авторских лекций об истории и современном состоянии дизайна.

30 мая, четверг:

13:00 – 14:00 Как настроить бесперебойные продажи мебельной компании. Какие ошибки не совершает руководитель. Кейсы успешных проектов.

Спикер: Сергей Александров – основатель и генеральный директор Международного Мебельного Консалтингового Центра – первого в России специализированного центра для решения актуальных профессиональных задач мебельной отрасли. Разработчик Программы Аттестации Персонала (ПАП), которая стала победителем конкурса «Инновационный продукт Санкт-Петербурга-2010», автор 5 книг-бестселлеров по увеличению продаж мебели, спикер цикла семинаров в рамках Международных мебельных форумов.

15:00 – 17:00 Предметы в интерьере. От идеи дизайнера до реализации. Европейский опыт и технологии. Российская практика на стыке культур.

Архитектор Серджио Ферранди окончил Milan Polytechnic по специальности архитектура. Его первый профессиональный опыт был связан с работой с итальянскими компаниями над проектами отелей. Потом он работал над проектированием и строительством частных резиденций на Ближнем Востоке. С 2007 года занимается проектированием, дизайном и строительством престижных общественных и частных резиденций, уделяя пристальное внимание деталям и материалам.

Подробная информация и регистрация на мероприятие доступна по ссылке