Стенд компании Instroy & Mebel – Art, расположенный напротив центрального входа во 2й зал, первый встречал гостей выставки. Подиум, спроектированный итальянскими архитекторами, был выдержан в белых тонах и делился на 2 зоны.

Первая зона – рабочая, именно здесь наши сотрудники знакомили посетителей с новинками в мире мебельных тканей, кожи и элементов декора. Мы демонстрировали гостям последние коллекции итальянских мастеров; ткани, отвечающие европейским трендам 2012 года, эксклюзивные шкуры, от ведущего итальянского бренда, а венцом выставочных экспонатов стали 4 коллекции басонных изделий. Наши партнеры отметили качество и цветовые решения кистей, бахромы, розеток и кантов.

Вторая зона – демонстрационная, в ней итальянские дизайнеры смоделировали фрагмент интерьера, выполненного в европейском стиле. Основой дизайна стала ткань из новой коллекции Riflesso: это 100% шелкосодержащий жакард высшего качества. Мультиколоровый стиль и классический вензиль особо актуальны в этом сезоне. Именно такие жакарды используют ведущие европейские производители. На подиуме был представлен диван от компании «Аллегро – Стиль», в котором были реализованы задумки итальянских дизайнеров. Диван, пуф – стол, подушки, а так же шторы были украшены басонными изделиями из коллекции Cornelia.

Интересные цветовые решения и качество тканей не оставили равнодушными гостей нашего стенда. Спасибо всем кто смог посетить подиум Instroy & Mebel – Art на выставке BuildEX 2012. Следите за новостями, мы будем рады видеть Вас на следующих выставках.