С 27 по 30 сентября проходила выставка «HOME TEXTIL SALON». Компания Instroy&Mebel-Art разместила свой стенд в 57 павильоне Всероссийского Выставочного Центра.

В первую очередь мы предложили гостям оценить богатство и разнообразие басонных изделий. Наш стенд украшали картинные композиции, выполненные из кистей и кантов, бахромы и розеток. Посетители нашего стенда отмечали искусность данных работ. Игра на контрасте или же плавные переливы оттенков подчеркнутые изысканностью форм — завораживали взгляды. Мы смогли показать, как интересный продукт, который уже пользуется большой популярностью, можно поднять на уровень искусства.

На стенде так же были представлены декорированные подушки, сшитые из наших тканей и украшенные басонными изделиями. Ведь это наиболее яркий пример, демонстрирующий как можно работать с цветом и формой.

Аксессуары для мебели и штор были основной темой нашего стенда, но компания Instroy&Mebel-Art предлагала так же ознакомиться с наиболее актуальными материалами, фактурами и цветовыми дизайнами в мире тканей.

Спасибо всем кто посетил наш стенд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.