«Мебель» — крупнейшая в Восточной Европе и одна из крупнейших в мире выставка мебельной индустрии. Она проходит в Москве ежегодно, и ее выставочная площадь превышает 45 000 м2. Выставка привлекает крупнейших специалистов в мебельной индустрии со всего мира, в том числе и самые известные бренды. 23-я специализированная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» проходила с 21 по 25 ноября в московском международном торгово-выставочном центре «Экспоцентр».

Не первый год Instroy&Mebel-Art принимает на своем стенде гостей выставки «Мебель». Отношение нашей компании к выставке такого уровня, читается с первого взгляда на наш стенд. Это изысканные, нестандартные решения в дизайне подиума, разработанные специально для этой выставки нашими итальянскими коллегами. Это имидживые фотографии, которые все чаще и чаще мелькают в глянцевых журналах. И, конечно же, тепло и улыбки наших сотрудников, которые приглашают Вас ознакомиться с новинками компании. Приятно осознавать, что труды сотен людей внесших свой вклад в создание этого проекта были замечены и оценены. В первую очередь, конечно, гостями нашего стенда, большинство из которых обсуждали многолетние партнерские отношения с нашей компанией. Так же, мы были приятно удивлены вниманием со стороны организаторов выставки «Мебель», которые в знак многолетнего сотрудничества и теплых, дружеских отношений подарили нашей компании искусный сувенир с символикой выставки «Мебель 2011».

Интерьер стенда так же заслуживает отдельного внимания. Все направления компании разбитые по специализированным зонам: басонные изделия, ткани, механизмы трансформации, ткани Riflesso и кожи; были слиты в одном мягком утонченном дизайне. В зоне ткани было представлено более 100 коллекций. Выделялись различные вариации мебельной плиссировки на велюровой и жаккардовой основе. Так же живой интерес вызвали новые коллекции Riflesso: TRIVON и STRAVINSKY. В классическом направлении продемонстрированы новые турецкие коллекции.

Отдельно хочется поговорить о зоне кожи. Во-первых, материал на основе натуральной кожи VERA, дистрибьютором которого является наша компания, был удостоен награды1й степени за высокие потребительские свойства. За что мы благодарим SOEX«Союзэкспертиза», которая проводила конкурс в рамках выставки «Мебель 2011». Популярность продукта VERA растет, ведь мы прикладываем максимум усилий для продвижения на рынке. И, конечно же, очень рады получив высокую награду из рук независимых экспертов. На стенде также были представлены шкуры в передовых, оригинальных дизайнах, от крупнейшей итальянской фирмы-производителя кожи Maxpell. Как пример, одним из образцов, была шкура ската, 100% имитации которой добивались около 10 лет.

Компания Интеза-С является правопреемником компании Instroy&Mebel-Art по механизмам трансформации. На стенде были представлены: прекрасно зарекомендовавший себя на рынке механизм Инфлекс, новые варианты спинок и дополнительный каркас для производства угловых моделей на механизм Нью Роллер, также представлена новинка, механизм Роял. Механизм Роял рассчитан на каждодневное использование, имеет металлическую сетку, а также раму в основании для крепления боковин, спинки, царги.

Спасибо всем кто посетил наш стенд. Будем ждать Вас на наших стендах в весенних выставках.