С 12 по 15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» проходила VII международная выставка «Мебельный Клуб».

Компания Инстрой&Мебель-Арт принимала гостей выставки в 14 зале вблизи центральной сцены. В первый день гости выставки получили возможность побывать на семинаре Игоря Чапурина, который, в рамках темы «Тенденции мебельного дизайна и взаимодействие с миром моды», поделился своим богатым опытом и размышлениями о будущем. На второй день организаторы выставки предложили гостям поучаствовать в симпозиуме по мебельному ритейлу.

Третий день, наиболее актуальные темы затронули в своих докладах поставщики. Конечно, компания Инстрой&Мебель-Арт, являясь одним из лидеров на рынке мебельных тканей, предложила гостям презентацию на тему «Декор и мебельные ткани. От комфорта до роскоши». Ассоциативный видео ряд, подготовленный нашими итальянскими коллегами специально для этой презентации, а так же выступление двух ведущих специалистов компании, Сувковой Н. В. (дизайнер) и Ботвиновой Э. В. (менеджер по маркетингу) подарили гостям яркие образы, интересные решения и виртуозные приемы в декоре.

Гости выставки, услышав мнение профессионалов различных отраслей мебельного бизнеса и ознакомившись с трендами в мире тканей, посещали стенды с уже сложившимся мнением, что именно они хотят найти. И нашей компании было очень приятно удовлетворить все запросы гостей.

Компания Инстрой&Мебель-Арт продемонстрировала на своем подиуме более ста коллекций тканей, широкий выбор басонных изделий и зарекомендовавшие себя механизмы трансформации. Наш стенд был украшен имиджевыми фотографиями, некоторые из которых украшают обложки свежих глянцевых журналов. Все элементы декора: постеры и баннеры, багеты с басонными изделиями, декоративные подушки и покрывала, создавали атмосферу уюта и тепла.

Спасибо всем кто посетил наш стенд. С нетерпением ждем Вас на следующих выставках.