Крупнейшая международная мебельная выставка с первого дня стала главным событием для профессионалов мебельной отрасли России, СНГ и многих зарубежных стран.

Компании Instroy&Mebel-Art укутала свой стенд в модный в этом году цвет тортора. Итальянские дизайнеры решили отойти от ставшего привычным для наших выставочных стендов белоснежного цвета. Стоит отметить, что это решение вызвало множество ярких, положительных эмоций, со стороны гостей нашего стенда. Подиум выделялся среди общей массы, акцентируя внимание на себе, приглашая всех желающих посетить мир тканей, кожи и басонных изделий. Первое, что приковывало взгляды гостей нашего стенда – это диваны от ведущих мебельных фабрик.

8 МАРТА

Britannica

Dream Land

möbel & zeit

FALKE Möbel

Evanty

ESTETICA

CLASSICA

8 Марта, Britannica, Dream Land, möbel & zeit, ESTETICA, CLASSICA, Evanty, FALKE Möbel – выставили свои лучшие модели, в различных цветовых решениях, из кожи VERA. Как вы можете убедиться, VERA выгодно подчеркивает дизайн моделей диванов и кресел.

На стенде мы продемонстрировали 21 цветовой оттенок. Цветовая гамма VERA, являясь результатом длительных исследований подобрана таким образом, что бы решить самые различные задачи в области декорирования и удовлетворить многочисленные запросы потребителей. Диваны в коже VERA располагались не только на территории нашего стенда, мебельные фабрики: Калинка, Aisha, Anderssen, 8 Марта, NEXTFORM выставили диваны и кровати на своих подиумах. Для всех нас было важно мнение потребителя.

Несомненно, на выставке МММС 2012 мы сделали акцент на коже VERA, однако, мебельные ткани на подиуме Instroy&Mebel-Art были продемонстрированы в полном объеме. Вместе с Vera, в зоне «Кожа» были представлены шкуры от итальянских производителей. Это высококачественный дизайнерский продукт, различные фактуры и цвета которого приковывают взгляды всех без исключения гостей нашего стенда.

Зона «Ткани», была разбита на два брендовых направления: «Инстрой» и Riflesso. Которые представили более 200 коллекций, из которых 100 коллекций впервые появились на российском рынке.

Так же, была представлена зона «Басонные изделия», в которой так же появились новые модели и цвета. Некоторые новинки появились благодаря пожеланиям потребителей и мебельных фабрик. Другие, были подобраны итальянскими дизайнерами. И те и другие очаровывали своими формами и цветовыми решениями.

От лица компании Instroy&Mebel-Art хотим сказать спасибо всем гостям выставки МММС 2012. Мы были рады видеть Вас у нас в гостях.

О дальнейшей выставочной деятельности компании вы всегда сможете узнать на сайте.