С 29 июня по 2 июля в главном showrome компании«Инстрой-Мебель-Арт-Riflesso» прошел мастер-класс итальянских архитекторов-дизайнеров. Наши партнеры поведали коммерческому отделу компании главные трендовые новинки грядущего мебельного сезона, а также особенности комбинирования разнофактурных материалов, которыми изобилует наша коллекция. Много нового и интересного удалось нам узнать и о неповторимости сочетаний тканей в мебели любой тематической направленности. Особенности оформления классических и современных моделей искусственными кожами и инновационными текстильными новинками.

Все это подробно поведали специалистам компании итальянские партнеры, активно работающие в индустрии «мебельной моды» не первый год. Горячие споры и страстные объяснения проходили во время семинара. Многие нововведения казались незнакомыми, и где то-то вовсе непонятными.

Но европейским специалистам без труда удалось донести до коммерческого отдела все «за» и привить «свежее» восприятие.

Приобретенными навыками и полученными знаниями, мы с радостью готовы поделиться со всеми нашими партнерами и покупателями, стремящимися подобрать оригинальную ткань среди широкого ассортимента коллекций «Инстрой-Мебель-Арт-Riflesso».